3^4·(-2/3)^3+1/(-0,1)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Эрика.

Ответ:

- 1024.

Объяснение:

3⁴·(-2/3)³ + 1/(-0,1)³ = 81•(-8/27) + 1/(-0,001) = -3•8 - 1000 = - 24 - 1000 = - 1024.

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

-1024

Объяснение:

3⁴×(-(2/3)³)+(-10)³= -3×2³-1000=-3×8-1000=-24-1000=

=-1024