Cosd=6/25 sin d tgd ctgd?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Юля.

Ответ:

cosd=6|25

a²=c²-b²

a=\sqrt{625-36≈24

sind=24/25

tgd=24/6=4

ctgd=6/24=1/4

Объяснение: