Упрости: tg 55° ∙ сtg 55° + 3. А)6 Б)4 В)8 Г)5


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Полина.

tg55°*ctg55°+3=tg55°*1/(tg55°)+3=1+3=4

надо знать, что ctgx=1/(tgx).

Отвечает Сотникова Милана.

Ответ:

Б)4

Объяснение:

...................