Помогите пожалуйста,только распишите только всё подробно пожалуйста. 1). h=3,5 см, а=9,7 см. S-?

2). S=56, 28см в квадрате, h=1,4см. а-?

Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

1. 33.95, 2. 2

Объяснение:

1 S=h*a = 3.5*9.7 = 33.95

2. a=S:h = 56:28 = 2