25+корень 3/2 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мытько Матвей.

25 +  \frac{ \sqrt{3} }{2}

Возведём к общему знаменателю:

  \frac{50}{2}   + \frac{ \sqrt{3} }{2}  =  \frac{50 +  \sqrt{3} }{2}

✓3 ≈ 1,73

 \frac{50 + 1.73}{2}  =  \frac{51.73}{2}

51,73/2 ≈ 25,87

Ответ: 25,87.