Зайдіть перимитир трикутника BCD, якщо BC=8см,CD=7 см, CD=7см,BD=5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

Объяснение:

P=DC+CD+BD=8+7+5=20 см