В прямоугольном треугольнике один катет равен 3 см другой 4 см,найдите длину его гипотенузы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Иван.

Объяснение:

c^2=a^2+b^2

c^2=9+16

c^2=25

c=5 см