1/2×4,6×2 РЕШИТЕ ДАДАДАДАДАД​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

1/2=0,5

0,5×4,6×2

2,3×2=4,6

Объяснение:

ответ: 4,6

Отвечает Быков Дима.

Объяснение:

1/2×4,6×2=1×4,6=4,6

Сократили двойки