3. Площадь параллелограмма KLMN равна 136 см2. Чему равна высота данной фигуры, если ее сторона

равна 10 см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Денис.

Ответ:

S=ah
h=S/а=136/10=13,6см

Объяснение: