Один із його зовнішніх кутів дорівнює 115°;


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.

Ответ:

если это робнобедренный трикутник тогда так

Объяснение:

180-115=65 як сумижни

потом кути при основи кут2 та кут3

они по 65 градусов

65+65 =130 вони разом

и теперь находим кут1

180-130=50 градусов

вроде так