Решите уравнение −x^2-x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

 - x {}^{2} - x + 2 = 0 \\  - x {}^{2}   + x - 2x + 2 \\  - x \times (x - 1) - 2(x - 1) \\  - (x - 1) \times (x + 2)

вот