найдите площадь полной поверхности цилиндра, площадь основания которого равна п дм², а площадь его

осевого сечения 2дм²

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

Sосн.=πr²=16π,

r²=16

r=4

Sполн.=2πr*(h+r)=2πr*(2r+r)=2*3r²*π=6*16=96π.

Ответ: 96π дм².

Объяснение:

У меня была 4 за это,если устраивает пиши)