А)знайди1/3 2/9 3/10 17/90 від 900


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдяев Лёха.

Відповідь:

Пояснення:

1/3 від 900 "900:3 = 300"

2/9 від 900 "900:9*2= 200"

3/10 від 900 "900:10*3= 270"

17/90 від 900 "900:90*17=170"