Задание легкое, даю много баллов, помогите сор. Найдите диагональ ромба если ,площадь ромба равна

48 см², а одна из его диагоналей 20 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарюк Даня.

Ответ:

4.8 решение дальше

Объяснение:

48 =(d1*d2)/ 2

48 = (20*d2) /2

20d2=48*2

20d2 =96

d2 = 96/20

d2 = 4.8