Если ОВ в квадрате это 3√3 то ОВ без квадрата чему будет равен ??? помогите пжажжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Лушков Егор.

 {ob}^{2}  = 3 \sqrt{3}  \\  \\  \\  {ob}^{2} =  \sqrt{ {3}^{2} \times 3 }   \\  \\  {ob}^{2}  =  \sqrt{27}  \\  \\ ob =  \sqrt{ \sqrt{27} }  \\  \\ ob =  \sqrt[4]{27}  \\   \\ \\ ili \\   \\ \\ ob =  -  \sqrt[4]{27}

Отвечает Любивая Софья.

Ответ:

Объяснение:

ОВ²=3√3=3¹⁺⁰°⁵=3^1.5

OB=± 3^(3/2/2)=± 3^3/4