Y = 7х – 4 та y = 7х + 8;


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

у=7х+8

7х-4у=7у+8

-7х+у=8

у=-2

7х-у=‐8

у=‐2

10

Х=‐ —

7

(х,у)=(-10 )

(— -2)

( 7 )

(10) ( 10)

‐2=7×(‐7)‐4×(‐2)=7× (‐ —)+8

( 7)

‐2=‐2=-2

(10)

(х, у)= (- , -2)

(7)