Знайдіть довжину відрізка AB, якщо А(9;1) B(5;-2). ПЛЗЗ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Элина.

Ответ:

5

Объяснение:

AB = (5-9;-2-1) = (-4;-3)

|AB| =

 \sqrt{ {( - 4)  }^{2} }  + ( { - 3)}^{2}  \\

 \sqrt{16 + 9}

 \sqrt{25}

|AB| = 5

думаю поймеш