РОЗКЛАСТИ НА МНОЖНИКИ КВАДРАТНИЙ ТРИЧЛЕН 9x²+6x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

Ответ:

(3х+1)²

формула "квадрат суммы" → (a+b)² = a²+2ab+b²

Отвечает Топчиёва Ксения.

используется формула квадрат суммы: (а+в)²=а²+2ав+в²;

9x²+6x+1=(3х)²+2*3х*1+1²=(3х+1)².