Найдите sin альфа the альфа если cos альфа равен 2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

Объяснение:

sin a = ?

cos a = 2/4  = 0,5

sin a = √ 1 - 0.25  =√0.75