Какой длины нужно взять перекладину, чтобы ее можно было положить концами на две вертикальные опоры

высотой 4 м и 8 м, поставленные на расстоянии 3 м одна от другой

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Снежана.

я думаю решение должно быть таким но не уверена 8-4=4+3=7