У прямоугольной трапеции острый угол равен 45 градусов найдите высоту трапеции если одно из ее

оснований на 3 см меньше другого основания

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.

45*4=180...180-3=177..3*45=135см