Средняя линия трапеции равна 3 , высота 8 . Найти S​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Игорь.

Ответ:

24 ед²

Объяснение:

m=3 ед

h=8 ед

S=m*h=8*3=24 ед²