Знайдіть невiдомi кути чотирикутника MNKL., вписано- го в коло, якщо angle K = 70 deg , angle L =

140 deg

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.

Ответ:

<М=180-140=40 градусов

<N=180-70=110 градусов

Объяснение:
Если Четырехугольник вписан в окружность,то Сумма его противоположных углов равна 180 градусов