Равнобедная треугольнике периметр 24 см основание 12 см Найдите Боковые стороны​


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

24-12=12- две Боковые стороны

а 12÷2=6 - это одна Боковая .

вот я сделал Для тебя два примера если тебе нужно две Боковые стороны тут 12 Если одна Нужно найти то шесть

Объяснение: