Знайдіть модуль вектора ā(9;-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Анастасия.

Задание: Найти модуль вектора \vec{a}(9;-1). Решение: |\vec{a}|=\sqrt{9^2+(-1)^2}=\sqrt{81+1}=\boxed{\sqrt{82}}. Ответ: \bf\sqrt{82}.

Отвечает Камышникова Арина.

Ответ:

 |a|  =  \sqrt{9 {}^{2} }  +  ( - 1) {}^{2}  =  \sqrt{81}  + 1 =  \sqrt{82}