6. Знайдіть периметр описаного чотирикутника, три послідовні сторони якого дорівнюють: 3 см; 5

см; 9 см A) 17 ($) 24 (MB) 32 (м) 34 см

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

В описанном четырёхугольнике противоположные стороны равны между собой

Четвёртая сторона

3+9-5=7 см

Р=3+5+9+7=24 см

Объяснение: