А паралельна Бс-січна1кут=3х-20°2кут=2х1кут?2кут?


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ксения.

Объяснение:

∠1+∠2=180

3х-20+2х=180

5х=180+20

5х=200

х=40

1=3•40-20=100°

2=2•40=80°