Основа рівнобедреного трикутника 8 см, бічна сторона 5 см. Знайти периметр. СРОЧНО!пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

Ответ:

18 см

Объяснение:

Р=2а×б

Р=2×5+8=10+8

Р=18см