Дано m(x) = (x-3)^2 Знайдіть m(1).


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.

Відповідь:

m=(x-3)²

m=x²-6x+9

D=b²-4ac=36-4*9=36-36=0

x1=-b+√D/2a=6/2=3

m=3;

m=1

m=(1-3)²

m=1-6+9

m=4