Vц= 98π см3, r=7см; h-?


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.

Ответ:

h=2см

Объяснение:

Vц=πr²*h;

h=Vц/πr²=98π/7²π=98π/49π=2 сс