1. На прямой лежат 3 точки. Который из лучей имеет общую начальную точку с лучом Y Z? ZY XY YX 2.

Которым из названных лучей принадлежит точка Ү? YZ XY YX XZ ZY ZX 3 Сколько лучей на данной прямой - с началом в данных точках? 4 На прямой отметили 50 точек. Сколько лучей было бы на этой прямой с началом в данных точках 5 На прямой отметили х точек. Сколько лучей было бы на этой прямой с началом в данных точках?

Ответы на вопрос

Отвечает Тлебалды Елнар.

1. YX

2. YZ, XY, YX, XZ, ZY, ZX

3. 3 точки, каждая разбивает прямую на два луча

3×2 = 6 лучей

4. 50×2 = 100 лучей

5. x×2 = 2x лучей

5 0