Промінь В ділить кут ( а с ) на два кути.Знайдіть (а с ) якщо (а в)=23 (в с)=54


Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Відповідь:

АС=77

Пояснення:

АС=АВ+ВС=23+54=77