Знайдіть периметр квадрата якщо його сторона дорівнює 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Пандитов Никита.

Відповідь:

Пояснення:

у квадрата всі сторони рівні тому 6*4=24см

Отвечает Колегов Дмитрий.

Ответ:

периметр квадрата равен 24 см

Объяснение:

Р=4а  это формула периметра квадрата,потому что у квадрата 4 одинаковых стороны

а=6см     Р=4*6=24 см