Тапсырма Келесi квадрат үшмүшен x²-8x+15; (3 -тапсырмa


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Объяснение:

D=8²-4•1•15=64-60=4

x¹²=8_+✓4 =

2

x¹=-5

x²=3