Найдите кординаты вектора АВ,если извесны кординаты его начала и конца

в)А(-3;0),В(0;4);г)А(0;3),В(-4;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Миша.

В)
A(-3;0)   B(0;4)
AB=(0-(-3) ; 4-0)=(3;4)
г)
A(0;3),   B(-4;0)
AB= (-4-0 ; 0-3) = (-4:-3)