Площадь ромба равна 5, сторона ромба равна 5. Найдите синус острого угла ромба. СРОЧНО



Ответы на вопрос

Отвечает Βишняков Γеоргий.

Ответ:

Объяснение:

По формуле S=a²sinα => sinα=S/a² = 5/5² = 5/25 = 1/5 = 0.2.