Решите эти примеры пж 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+22+45+39=


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Мария.

Ответ:

172

Объяснений в принципе не нужны так как можно в калькуляторе решить либо самим решать в черновике или на какой нибудь бумажке.

Отвечает Король Илья.

Ответ:

172

Пошаговое объяснение:

1+2=3+3=6+4=10+5=15+6=21+7=28+8=36+9=45+10=55+11=66+22=88+45=133+39=172