Вычисли площадь квадрата KLMN, если диагональ квадрата равна 24 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Объяснение:

S=a²=144×2=288

и ещё по другому можно найти площадь

S=d²/2=24²/2=576/2=288