Три последовательных угла четырехугольника, вписанного в окружность, относятся как 2: 3: 4.Найте

четвертое число. Варианты ответа А)1 Б)2 С)3 Д)4

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Думаю ответС). Потому что сумма противоположных углов вписанного четырехугольника равны. Поэтому в 2+4=3+х. Отсюда х=3