Допоможіть будьласка!!! Обчисліть: 1) tg 45º - cos 60°; 2) sin 45° : cos 45°.


Ответы на вопрос

Отвечает Ванюков Максим.

1) tg 45º - cos 60° = 1 - 1/2 = 1/2 ≈ 0.5

2) sin 45°: cos 45° = sin 45°/cos 45°= tan 45° = 1.

Отвечает Щепкова Настя.

1-1.2=1.2

√2.2:√2.2=1

тільки все це дроби!!!!!