Найдите объем прямоугольного параллелепипеда со сторонами 1, 3, 6, см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

Объем прямоугольного параллелепипеда вычисляется как произведение длины, ширины и высоты.

V = a * b * c,

где a, b, c - длины сторон параллелепипеда.

В данном случае:

V = 1 см * 3 см * 6 см = 18 см³.

Ответ: объем прямоугольного параллелепипеда равен 18 кубическим сантиметрам.

Отвечает Наконечная Неля.

Ответ:

V = 18 см³

Объяснение:

V = a×b×c

V = 1×3×6

V = 18 см³