Знайдіть гострі купи прямокутного трикутника, якщо один з них на 56° більший за другий.(розписати)​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамович Андрей.

Ответ:

Сумма острых углов прямоугольного треугольника 90 градусов

<1=(90-56):2=17 градусов

<2=17+56=73 градуса

Объяснение: