Знайдіть скалярний добуток векторівm》(-4; 1; 0) і k》( 1; -3; 4;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Синельник Виктория.

Ответ: -7

Объяснение:

m · k = (-4 * 1) + (1 * -3) + (0 * 4) = -4 - 3 + 0 = -7

Ответ: скалярное произведение векторов m и k равно -7.