Помогите пож. Одна iз сторiн трикутника дорiвнюе 8 см. Знайдiть высоту трикутника проведену до

ней якщо площа трикутника дорiвнюе 12см

Ответы на вопрос

Отвечает Касторных Денис.

Ответ:

S=1/2*a*h

a=8

12=1/2*8*h

h=12/4

h=3

Объяснение: