Вычисли периметр ромба, если длина одной его стороны равна 6,13 мм. Периметр ромба равен .


Ответы на вопрос

Отвечает Райда Ярослава.

Решение:
P=a*4
P=6.13*4
P=24,52

Отвечает Мамаева Вика.

решение:
P=a*4
P=6.13*4
P=24,52