Реши и заполни таблицу. Сторона треугольника а Высота ha Площадь треугольника S 1 6,4 мм 9 мм мм2

MM 10 дм ДМ 25 дм2 ДМ 11 ДМ 61,05 дм2

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.

Ответ:

1) 13,65

2) 6

3) 4,3

Объяснение:

Формула Площади треугольника

S=1/2ah

1) 3.9×1/2×7=13, 65

2) 27÷0.5÷9=6

3)12,9÷6÷0,5=4,3