градусная мера острого угла прямоугольного треугольника равна 38 градусам. найти градусную меру

другог острого угла этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

52

Объяснение:

180-90-38=52

Отвечает Смелый Миша.

Ответ:

90+38=128

180-128=52градуса