сторона равностороннего треугольника равна 18 корень 3 найдите радиус окружности вписанного в этот

треугольник СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатий Иван.

Ответ:

9

Объяснение:

r = a√3/6

r = 18√3 · √3 / 6 = 18 · 3 / 6 = 9

Ответ: 9