Sin^2 20°+cos^2 160°=? как решить это?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смайленко Екатерина.

Объяснение:

Sin^2(70)=sin^2(90-20)=sin^2(20)

cos^2(160)=cos^2(180-20)=cos^2(20)

sin^2(20)+cos^2(20)=1

-4*1=-4