16. Дайте определение разности векторов.17. Дайте определение умножения вектора на число.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Николай.

Ответ:

Объяснение:

16) а)аналитическое -  а(а1 и а2)-b(b1 и b2)=c(a1 - b2,a2 - b2)

б)геометрическое c=a - b=a+(-b)

17)